Страница обновлена 13.10.2021

Страница обновлена 13.10.2021

Уважаемые родители!

В Ярославской области продолжается выдача именных сертификатов на получение

Смотреть видеоролик

Приемная кампания по программам ПФДО, реализуемым детским садом № 34 в 2021-2022 учебном году, начнется с 1 сентября 2021 года. Образовательная деятельность по дополнительным программам начнется с 1 октября.

ПФДО — это новая схема финансирования дополнительного образования. Система призвана предоставить детям возможность используя бюджетные средства обучаться бесплатно в любой организации в том числе и частной.
Персонифицированное финансирование предполагает определение и закрепление за ребенком денежных средств в объеме необходимом и достаточном для оплаты выбираемого им или его родителями дополнительного образования с последующей передачей средств в организацию дополнительного образования или индивидуальному предпринимателю.

По вопросам оформления сертификата дополнительного образования и приёма на программы ПФДО можно обратиться в дошкольное учреждение.

Контакты:

Оператор ОО АИС Реестр сертификатов

Тойвонен Марина Юрьевна, старший воспитатель детского сада № 34

Контактный телефон: +7 (4855) 22-72-36

Муниципальный оператор АИС Реестр сертификатов городского округа город Рыбинск

Аланова Вера Сергеевна, методист МУ ДПО "Информационно-образовательный Центр"
адрес:
ул. Моторостроителей, д. 27, каб. 15