Страница обновлена 27.02.2023

Страница обновлена 27.02.2023

Наш детский сад принял  активное участие во Всероссийской акции "Безопасность детства" которая проходила с 15.11.2022 по 28.02.2023. В Рамках данной акции в саду были проведены ряд мероприятий, такие как:

"Автокресло- важнее всех игрушек"  – Была представлена информация для родителей и прошли беседы с детьми.

"Безопасный Новый год" -  Информация для родителей и конкурс рисунков "Новогодние знаки безопасности"

"Осторожно- тонкий лед" – Беседы с детьми о правилах поведения вблизи водоемов. Для родителей были приготовлены буклеты

" Тюбинг или опасная ватрушка" -  Была подготовлена игформация для взрослых и детей об опасностях, которые могут случиться, если не ответственно отнестись к данному зимнему развлечению.