Страница обновлена 19.10.2023

Страница обновлена 19.10.2023

Программа "Первые шаги" и программно-методический комплекс «Воробушки»

В июне 2020 года детский сад получил статус пилотной  площадки, апробирующей программу дошкольного образования раннего и младенческого возраста

«Первые шаги»  и программно-методический комплекс «Воробушки» . Был заключен договор о сотрудничестве

• Приказ О пилотной площадке по апробации и внедрению в образовательную деятельность программы "Первые шаги" и программно - методического комплекса "Воробушки"

В детском саду создана стратегическая команда по экспериментальн6ой апробации программы дошкольного образования раннего и младенческого возраста «Первые шаги»  и программно-методического  комплекса «Воробушки»:

1. Калашникова И.В. – заведующий детским садом
  2. Тойвонен М.Ю.- старший воспитатель
  3. Березняковская Н.И. – воспитатель
  4. Полякова О.С. –педагог-психолог
  5. Колобова М.А. – воспитатель
  6. Большакова Я.С. – воспитатель
  7. Келейникова Ю.А. – воспитатель
  8. Воинова Н.А. – воспитатель

Было принято решение начать экспериментальную работу в группах раннего возраста

Детский сад принял активное участие  во всероссийском  конкурсе  "Комфортный детский сад", где  оказались в числе победителей!

Представление опыта работы по реализации программно-методического комплекса «Воробушки» и программы "Первые шаги"

Группа «Вконтакте», как современная форма дистанционного общения педагога с родителями

Материалы дидактического ресурса к программе дошкольного образования раннего и   младенческого возраста  "Первые шаги" ("Волшебный лес", "Мамочке любимой", "Осень")