Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Мозаичный ПАРК"

Наш детский сад является с  2017-2020 года пилотной площадкой  программы "МОЗАИКА ". Это поможет осуществить новые подходы в планировании образовательной деятельности в детском саду.

Полифункциональные пособия как средство всестороннего развития ребенка

Создание условий для сюжетно-ролевых игр

Развивающая предметно пространственная среда, какой она должна быть.

В декабре 2019 года инициативная группа нашего сада приняла участие в "VII Ерархиальных Рождественских образовательных чтениях" Цель которых: обобщение опыта рыбинской епархии  в области социальной просвятительской и культурной работы в рамках взаимодействия с муниципальными и городскими образовательными учреждениями, культуры, социальной защиты населения. В секции "Мы знаем их лишь по фотографиям: сохранение памяти о Великой Отечественной войне" Нами был представлен опыт проведения акции "Бессмертный полк" в нашем детском саду.