Страница обновлена 28.01.2022

Страница обновлена 28.01.2022

Уважаемые родители!
По заказу Департамента образования Ярославской области в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ярославской области.
Срок проведения анкетирования с 11 октября по 15 ноября 2021 года.

Инструкция по прохождению анкетирования

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ярославская область;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации: Дошкольные образовательные организации;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее  отметить варианты ответов из предложенных? в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ДЕТСКОГО САДА  № 34 на 2022 год

Независимая оценка качества образования (НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017, приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019, договором субподряда на оказание услуг № 33 от11.10.2019 в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 по 20.11.2019 проводился сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ДЕТСКОГО САДА  № 34 на 2020 год

У