Страница обновлена 16.04.2024

Страница обновлена 16.04.2024

Дошкольное образовательно учреждение в своей деятельности руководствуется:

Федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Правительства РФ.

Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации"

Международной Конвенцией о правах ребенка.

Документами министерства образования Ярославской области, Департамента образования городского округа город Рыбинск Ярославской области.

Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи",   утвержденные  постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 № 28.

Учредительные документы

Локальные нормативные акты

Порядок приема и увольнения работников, основные права и обязанности сторон, режим работы, время отдыха, применяемые к работникам детского сада меры поощрения и взыскания, а также другие вопросы регулирования трудовых отношений регламентируют правилами внутреннего трудового распорядка

Документы, регламентирующие информационную безопасность в детском саду

Отчеты

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования

с 12.05.2023 года по 25.05.2023 года должностными лицами Управления Роспотребнадзора по ЯО в ГО г. Рыбинск и РМР был проведен обязательный профилактический визит с целью оценки соблюдения обязательных требований, предусматривающий возможность проведения осмотра, отбора проб (образцов), истребования документов, испытания, инструментального обследования, экспертизы.

По результатам профилактического визита нарушений не выявлено.