Страница обновлена 20.02.2024

Страница обновлена 20.02.2024

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством полномочий в сфере образования.

Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом

Полное наименование:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №  34.

Сокращенное наименование:

Дата создания образовательной организации

Детский сад № 34  построен по типовому проекту и сдан в эксплуатацию в августе 1978 года, с 1978 года по 1994 год был ведомственным  и финансировался РЗП.

С 1 января 1995 года был передан на баланс управления   по делам образования и молодежи и стал муниципальным образовательным  Учреждением.

Учредители образовательной организации Учредитель Учреждения – городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск Ярославской области осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области, департамент имущественных  и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск
Наименование представительств и филиалов образовательной организации ( при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) Представительств и филиалов нет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Российская Федерация, 152905 Ярославская область, город Рыбинск, улица  Суркова, дом 13.

Представительств и филиалов нет.

Режим , график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

- рабочая неделя – пятидневная;

- выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни;

-рабочий день – с 7.00 до 19.00 часов

Представительств и филиалов нет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

8- (4855) 22-72-37(заведующий)

8- (4855) 22-72-36 (старшая медицинская сестра, дежурный администратор)

Представительств и филиалов нет

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

E-mail:  dou34.rybinsk@yarregion.ru

Представительств и филиалов нет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации ( при наличии) или страниц в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Представительств и филиалов нет

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии( реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности Российская Федерация, 152905 Ярославская область, город. Рыбинск, улица Суркова, дом 13

#БезопасныйИнтернет

План-схема района расположения ОУ,

- пути движения транспортных средств и воспитанников, а так же  схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии":    8 (4852) 31-43-45.

- Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу:

dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы"

- Вашему вниманию предлагается социальный мультипликационный ролик   «Береги свои персональный данные»

Информация для родителей!!!!

На сегодняшний день федеральный проект, поддерживающий внеклассное развитие детей, успешно реализуется с помощью сертификатов на дополнительное образование. Теперь все родители, которым из-за нехватки финансов еще вчера приходилось отказывать своим детям в посещении интересующих их кружков, могут воспользоваться бюджетными средствами для их оплаты. Ролик о получении сертификата размещен во всех социальных сетях.